Медицинские работники

Заведующая отделением участковой службы, врач-терапевт: Гилязиева Ольга Анатольевна (высшее, Ижевская мед.академия в 2002 г. врач-лечебник) сертификат 24.11.2020 «Терапия» 8(34139)32708

Заведующий стоматологическим отделением, врач-стоматолог: Беляев Владимир Яковлевич (высшее Казанский мед. институт в 1982 г., врач стоматолог) сертификат 09.06.2018 «Стоматология общей практики» Вторая категория 8(34139)32636

Заведующий женской консультацией, врач-акушер-гинеколог: Денисова Татьяна Вениаминовна, (высшее Ижевская мед. академия в 2000 г., врач-лечебник) сертификат от 09.11.2020 «Акушерство и гинекология» Первая категория 8(34139)32621

Заведующий лабораторией, врач - лаборант: Рябова Светлана Александровна, (Удмуртский университет в 1987 г., биолог), удостоверение от 22.02.2020 «Лабораторная диагностика». Первая категория 8(34139)32697

Заведующий отделением лучевой диагностики, врач-рентгенолог: Зыкова Татьяна Васильевна, (Ижевская мед. академия в 1974 г., врач-лечебник), сертификат 15.02.2020 «Рентгенология» Высшая категория 8(34139)32748

И.О. заведующего хирургическим кабинетом, врач-хирург: Черенков Михаил Александрович, (Ижевская мед. академия в 1987 г., врач лечебник), сертификат 22.12.2018 «Хирургия». Высшая категория 8(34139)43065

Офтальмологический кабинет, врач-офтальмолог: Беляева Елена Александровна, (Ижевская мед. академия в 2016 г., «педиатрия») сертификат от 24.12.2020 «Офтальмология»

Оториноларингологический кабинет, врач - оториноларинголог:Буранов Иван Григорьевич,(Ижевская мед. академия в 2000 г., врач-лечебник), сертификат от 24.12.2020 «Оториноларингология» Первая категория

Травматологический кабинет, врач-травматолог: Ильина Татьяна Сергеевна, (Ижевская мед. академия в 1983 г., врач-лечебник), сертификат  от 29.09.2020 «Травматология и ортопедия» Вторая категория 8(34139)43065

Неврологический кабинет, врач-невролог: Вагизова Анна Анатольевна (высшее, Ижевская мед.академия в 2007 г. врач-лечебник) сертификат 25.02.2020 «Неврология» 8(34139)32116

Дерматовенерологический кабинет, врач – дерматовенеролог: Шутов Николай Платонович, (Ижевская мед. академия в 1985 г., врач-лечебник), сертификат от 02.12.2019 «Дерматовенерология» 8(34139)32112

Заведующий кабинетом функциональной диагностики, врач функциональной диагностики: Кашина Лилиана Табрисовна, (Ижевская мед. академия в 1989 г., врач-лечебник) сертификат от 01.02.2020  «Функциональная диагностика» Первая категория

Дневной стационар, врач- дневного стационара: Афанасьева Надежда Николаевна (высшее Ижевская мед. академия в 2011 г., врач-лечебник) сертификат 24.11.2020 г. «Терапия»

Детская поликлиника

Руководитель: Афанасьева Лариса Захаровна, (Ижевская мед. академия в 1992 г., врач педиатр), сертификат 06.05.2019, "Педиатрия" высшая категория

Хирургическое отделение

Заведующий отделением, врач-хирург Черенков Михаил Александрович, (Ижевская мед. академия в 1987 г., врач-лечебник), сертификат от 22.12.2018 «Хирургия» Высшая категория

8(34139) 32661

Терапевтическое отделение

Заведующий отделением, врач терапевт Минигалеева Винера Раисовна,(Ижевская мед. академия в 1995 г., врач-лечебник), сертификат от 30.12.2020 «Терапия» Высшая категория 8(34139) 32147

Кардиологическое отделение

Заведующий отделением, врач терапевт Минигалеева Винера Раисовна, (Ижевская мед. академия в 1995 г., врач-лечебник), сертификат от 09.11.2020 «Кардиология»

8(34139) 32147

Отделение анестезиологии и реаниматологии

Заведующий отделением, врач анестезиолог-реаниматолог Афанасьев Алексей Федорович, (Ижевская мед. академия в 1987 г., врач-лечебник), сертификат от 15.04.2017 «Анестезиология и реаниматология» Вторая категория 8(34139) 32845

Травматологическое отделение

Заведующий отделением, врач травматолог-ортопед Марков Александр Павлович, (Ижевская мед. академия в 1997 г., врач-лечебник), сертификат от 09.11.2020 «Травматология и ортопедия» Высшая категория 8(34139) 32276

Гинекологическое отделение

Заведующий отделением, врач-акушер-гинеколог Флоринская Татьяна Альбертовна, (Ижевская мед. академия в 1991 г., врач-лечебник), сертификат 18.11.2020 «Акушерство и гинекология» Высшая категория 8(34139) 32192

Неврологическое отделение

Врач-невролог Фалалеева Нина Юрьевна, (Ижевская мед. академия в 1998 г., врач-лечебник) , сертификат от 30.03.2020 г. «Неврология» 8(34139) 32359

Неврологическое отделение для больных с ОНМК

Заведующий отделением, врач-невролог Фалалеева Нина Юрьевна, (Ижевская мед. академия в 1998 г., врач-лечебник) , сертификат от 30.03.2020 г. «Неврология» 8(34139) 32359

Родильное отделение

Заведующий отделением, врач-акушер-гинеколог Жданов Николай Гаврилович, (Ижевская мед. академия в 1980 г., врач-лечебник), сертификат от 28.02.2019 «Акушерство и гинекология» Высшая категория 8(34139) 30461

Инфекционное отделение

Заведующий отделением, врач-инфекционист Галееву Елену Владимировну (высшее, Ижевская мед.академия в 2006 г. врач-педиатр) сертификат 18.12.2017 «Инфекционные болезни» высшая категория 8(34139) 32633

Педиатрическое отделение

Заведующий отделением, врач-педиатр Горбушина Светлана Николаевна, (Ижевская мед. академия в 1989 г., врач педиатр), сертификат от 27.02.2017 «Педиатрия» Высшая категория 8(34139) 32617

Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог Миннемуллин Мударрис Мубаракович, (Казанский мед. институт в 1979 г., врач-лечебник), сертификат от 12.10.2020 «Оториноларингология» Первая категория 8(34139) 39013

Скорая медицинская помощь

И.О. старшего врача скорой медицинской помощи Санникова Татьяна Михайловна, (Ижевский мед. институт в 1998 г., врач-педиатр) сертификат от 23.03.2020 «Скорая медицинская помощь»

Отделение переливания крови

Заведующий отделением, врач-трансфузиолог Ворончихина Марина Петровна, (Ижевская мед. академия в 1989 г., врач-лечебник) сертификат от 27.02.2019 «Трансфузиология» Первая категория

Паталогоанатомическое отделение

Заведующий отделением, врач - патологоанатом - Ветошкин Александр Леонидович (Ижевская мед. академия в 1997 г., врач-лечебник) сертификат от 28.10.2020 «Патологическая анатомия»

Наркологический кабинет

врач-психиатр-нарколог Спиридонова Ольга Борисовна (Ижевская мед. академия в 2003 г., врач-педиатр) сертификат от 01.07.2019 «Психиатрия-наркология» 8(34139)3-90-09

Кабинет планирования семьи

8(34139)3-94-03

Большеучинская врачебная амбулатория

Заведующий врачебной амбулатории, врач-терапевт Константинов Николай Васильевич (Ижевская мед. академия в 1986 г., врач-лечебник) сертификат от 09.11.2020 «Терапия» 8(34139)77-8-48

Большекибьинская участковая больница

Заведующая участковой больницы, зубной врач Николаева Нина Вячеславовна (Ижевская мед. училище в 1984 г., зубной врач) сертификат от 14.03.2019 «Стоматология» Высшая категория 8(3419)93-2-39

Пычасская участковая больница

Заведующий участковой больницы, врач-педиатр участковый Беляева Нина Илларионовна (Ижевская мед. академия в 1977 г., врач-лечебник), сертификат от 27.12.2020 «Педиатрия» Первая категория